Wednesday, 04 24th

Last update

Font Size

SCREEN

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Недостатки

Недостатки 8 years 11 months ago #2643

  • vijk
  • vijk's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 1
  • Karma: 0
Покупал трактор в 2010г. в мае месяце, у дилера в с.Новый быт, Чеховского р-она, Московской обл. тогда трактор шол под маркой ХТ-180.
Вот уже юбилей 5 лет эксплуатации. Проблем никаких нет, если не считать замену прибора температуры с датчиком на уазовские, и установки манометра на давление масла. Затраты копейки, по сравнению с ремонтом двигателя потом. Некоторые пишут заводу изготовителю- ребята не напрягайте админа пустяками если руки нормальные и ростут из нужного места то это час делов и усё. Протяжку делал сам не полагаясь на дилера, да гайки тянуться. Покупая машину в салоне тоже каждый наверное проверяет дома всё ли прикручено, если руки не кривые и мозги на месте. С трактором покупал плуг два корпуса, фреза приводная, культиватор окучник и борона дисковая. За всё время менял масло перед каждым весенним сезоном и фильтры масляный и топливный. Трактор отличный жаль только кабину на него не делают, буду делать сам это не большая проблема. Занимаюсь картофелем и содержанием пасеки. Спасибо дилеру за трактор.
The administrator has disabled public write access.

Мой Белорусский отзыв. Гидравлика Уралец 180 8 years 6 months ago #2800

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Привет всем счастливым обладателям Уральца! Постоянно просматриваю темы этого сайта, да и кое-что спрашиваю, в том числе и у Админа, так как сам обладатель сей марки :woohoo: напрашивается опять вопрос ИХ СКЛЕПАЛИ И ПРОДАЛИ, А ДАЛЬШЕ ........ давИТЕСЬ КАК ХОТИТЕ! Неоднакратно в разных ветках спрашиваю у АДМИНА где в БЕЛОРУСИ купить доп.расределитель или отдельные запчасти - ответ как сборка - Китайский! И нехотя подумываешь, а вдруг что на....бнётся! В отличии от граждан великой России и вильной Украины стоимость сего агрегата у нас более 4000 вражеских!! и где что брать! Поэтому предложение ко всем кто прочитает сие ДАВАЙТЕ поделемся опытом о взаимозаменяемых деталях, запчастях, что откуда подходит, что можно переделать или пределать и так же по агрегатам!
Заранее спасибо.
The administrator has disabled public write access.

Мой Белорусский отзыв. Гидравлика Уралец 180 8 years 5 months ago #2801

  • wlados2008
  • wlados2008's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 35
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
anfikom wrote:
Привет всем счастливым обладателям Уральца! Постоянно просматриваю темы этого сайта, да и кое-что спрашиваю, в том числе и у Админа, так как сам обладатель сей марки :woohoo: напрашивается опять вопрос ИХ СКЛЕПАЛИ И ПРОДАЛИ, А ДАЛЬШЕ ........ давИТЕСЬ КАК ХОТИТЕ! Неоднакратно в разных ветках спрашиваю у АДМИНА где в БЕЛОРУСИ купить доп.расределитель или отдельные запчасти - ответ как сборка - Китайский! И нехотя подумываешь, а вдруг что на....бнётся! В отличии от граждан великой России и вильной Украины стоимость сего агрегата у нас более 4000 вражеских!! и где что брать! Поэтому предложение ко всем кто прочитает сие ДАВАЙТЕ поделемся опытом о взаимозаменяемых деталях, запчастях, что откуда подходит, что можно переделать или пределать и так же по агрегатам!
Заранее спасибо.


Только что поменял переключатель света на УАЗовский — П 312-01. Родной просто россыпался внутри (одноразовый). Так вот, все подходит, главное провода правильно подсоеденить (помог этот форум gaz21.ru/forum/index.php?showtopic=32164). Один недостаток, он слишком длинный, упирался в бак, пришлось сместить немного панель приборов.
А что касается запчастей, кое что покупаю в Белагро (у них правда тоже не все есть, но иногда кое что привозят, те же подшипники, сальники, фильтры как правило есть постоянно в наличии). Звонил на днях, сказали что заказали партию электрооборудования (датчиков, релюшек и т.п.). Привезут возьму прозапас, и цены у них приемлимые.
Last Edit: 8 years 5 months ago by wlados2008.
The administrator has disabled public write access.

Мой Белорусский отзыв. Гидравлика Уралец 180 8 years 5 months ago #2803

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Спасибо за участие в теме! Вы имеете в виду Белагросервис? а какой адрес магазина? хочу поставить доп. распределитель на гидравлику, а то у меня только на навеску (стандартный) и всё, вот и думаю или выкинуть это барахло, а поставить от МТЗ на 3 золотника?????? что скажите...............
The administrator has disabled public write access.

Мой Белорусский отзыв. Гидравлика Уралец 180 8 years 5 months ago #2804

  • wlados2008
  • wlados2008's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 35
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
anfikom wrote:
Спасибо за участие в теме! Вы имеете в виду Белагросервис?

Это группа компаний «Белагро», находятся в Минске на Илимской. Сайт — belagro.com/.
Я у них Уралец покупал, а сейчас они такие же тракторы продают, только белорусской сборки. Привозят все из Китая в Минске собирают, запчасти такие же.
Позвоните им, кто знает, может и помогут решить вашу проблему.
The administrator has disabled public write access.

Недостатки 8 years 5 months ago #2810

  • wlados2008
  • wlados2008's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 35
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Еще один магазин агротехники в Минске, там тоже есть кое что из запчастей — www.agropark.by/catalog-zapchasti/zapchasti-traktory/xingtai
Они также продают минитракторы Уралец.
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
Moderators: admin