Wednesday, 04 24th

Last update

Font Size

SCREEN

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

TOPIC: Видеообзоры и ролики о технике

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 3 weeks ago #410

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 374
  • Thank you received: 84
  • Karma: 3
Задумали мы сделать полные видеообзоры минитракторов с комментариями. Хотелось бы услышать ваше мнение, нужно ли это кому-то и что особенно подробно нужно на таком видео описать. С удовольствием выслушаем все предложения и постараемся учесть.
Если хотите увидеть какую-то технику на видео, пишите, а мы уж постараемся организовать!
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 2 weeks ago #438

  • Михалыч.
  • Михалыч.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 20
  • Thank you received: 4
  • Karma: 0
Ну так значит я и говорю..... :) Музыка в видеообзоре только отвлекает.,лучшая музыка для тракториста-это песня чугунного сердца его железного коня и комментарии техника за кадром.Многие уже по звуку мотора делают для себя решающие выводы при покупке техники. ;) .И не просто с камерой побегать вокруг трактора,а конкретно останавливаться на тех или иных деталях характерных для той или иной модели.Надо учитывать,что некоторые только первый раз в жизни знакомятся с трактором и это надо обязательно учитывать. Открыть капот и всесторонне "освятить" силовой агрегат,органы управления,способы навески оборудования,выводы гидравлики,ВОМ.Ну и конечно трактор должен сиять как у "кота я...",чтобы вызывать у потенциальных клиентов острое желание полезть в "кубышку".... :woohoo: Неплоко было бы привязать к данной модели видеообзор всего навесного,которое может употребляться именно с этим трактором.Ну и совсем хорошо-демонстрация работы трактора с навесным в поле.Как допустим ведет себя с одним и тем же плугом полноприводная и заднеприводная модификации.Оговорить при каких площадях будет целесообразна та или иная мощность техники.И все вот это, должно оговариваться при видеообзоре.Наглядное пособие всегда лучше "сухого" текста.У меня пока все.Разрешите садиться? :)
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: admin, Kursant

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 2 weeks ago #439

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 374
  • Thank you received: 84
  • Karma: 3
Вот это задачка! Будем стараться!
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 2 weeks ago #440

  • Михалыч.
  • Михалыч.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 20
  • Thank you received: 4
  • Karma: 0
Сами напросились... :) Просто что такое трактор? Прежде всего это силовой агрегат,позволяющий с помощью сменных насадок выполнять те или иные работы.Чисто как транспортное средство,для "покатушек",я думаю он мало кого интересует.Для этого у нас легковые машины сушествуют. Поэтому и рассматривать его отдельно от доп оборудования,мне кажется не совсем правильно.Для тех кто уже давно в "тракторной" теме конечно понятно-что, как и почему.А как быть с людьми которые только думают о приобретении этого незаменимого,не знающего усталости работника......? Вот для них и будет нужна данная информация,чтобы не бегать по интернету и не рассматривать разрозненные ролики с работающими тракторами неизвестного происхождения.
Last Edit: 11 years 2 weeks ago by Михалыч..
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 2 weeks ago #453

  • ремзон
  • ремзон's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 5
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
Если хотите услышать мнение потребителей,то пожалуйста. :)
Видио ролики способствуют продаже и рекламе продукции.

Откровенно говоря мне не очень понравились ролики размещенные на сайте.С моей точки зрения они должны нести динамику и чувство гармонии.
Не чего красивого и информативного я не увидел в ролике про бурение льда.Другое дело снять на видио,как этот агрегат поставить на трактор,как он бурит на реальных почвах...

Кто б чего не говорил,а благосостояние народа растет и желание окультурить и обработать вокруг себя территории тоже.Мне не нужен квадроцыкл,мне нужен друг и помощник.И чтоб увидеть как можно работать с этой техникой,требуются соответствующие видио материалы.Сняты они должны у нас и для нас,потенциальных покупателей.

Будут нужны идеи?Обращайтесь.Рад буду поделиться.
The administrator has disabled public write access.
The following user(s) said Thank You: Kursant

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 2 weeks ago #458

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 374
  • Thank you received: 84
  • Karma: 3
Хочу возразить: на видео ямобура есть моменты бурения земли (причем мерзлой), или этого мало? Вообще, надо понимать, что мы снимаем только на заводе или в окрестностях нашего района. А вот видео от потребителей возможностей достать нет. Самим бы интересно посмотреть, как пашут нашими тракторами в районах с различной почвой, как пресс-подборщиком работают и т.д., но отправлять "съемочную бригаду" по всей России не можем!
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 2 weeks ago #460

  • Михалыч.
  • Михалыч.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 20
  • Thank you received: 4
  • Karma: 0
Вам без хорошего видео никуда.Это форум продавца и превлечение потенциальных покупателей первоочередная задача.В инете много китайских тракторов,но у вас конкретно две модели,вот их и надо раскручивать.Учитывая,что форум "полуживой" и с Фермером" ему тягаться трудно,необходимо через хорошее видео (с ссылками на сайт)привлекать сюда массы.Будет разговор,будут и покупатели...... ;)
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 1 week ago #464

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 374
  • Thank you received: 84
  • Karma: 3
Не знаю как у Вас на Кубани, а у нас на Урале интернетом высокоскоростным не разживешься B)
Трудно представить фермера, который в поисках поставщика интернет обшаривает, да еще и фильмы получасовые смотрит. Это я к тому, что покупателей от качественного видео вряд ли прибавится, скорее уж просто у продвинутых пользователей вопросов поуменьшится!
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 1 week ago #466

  • Михалыч.
  • Михалыч.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 20
  • Thank you received: 4
  • Karma: 0
admin wrote:
Не знаю как у Вас на Кубани, а у нас на Урале интернетом высокоскоростным не разживешься B)
Трудно представить фермера, который в поисках поставщика интернет обшаривает, да еще и фильмы получасовые смотрит. Это я к тому, что покупателей от качественного видео вряд ли прибавится, скорее уж просто у продвинутых пользователей вопросов поуменьшится!
Я не знаю как на Кубани.....не бывал..Всю жизнь в Москве промучался. :) Но могу сказать одно,что делать ставку только на "законченных" фермеров ,мне кажется не правильно.С этими все ясно,они уже давно в "в теме" и четко знают ,что им нужно.Ваша задача показать свой товар лицом людям,которые только присматриваются к данной технике.Вот они то как раз "обшаривают" и "смотрят".И таких,с учетом последних "народолюбивых" законов нашей власти, будет становиться все больше и больше..... И не забываем золотое правило-реклама,двигатель торговли. ;) Конечно-это только мое мнение и оно вполне может быть ошибочным. :)
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 1 week ago #468

  • admin
  • admin's Avatar
  • OFFLINE
  • Администратор
  • Posts: 374
  • Thank you received: 84
  • Karma: 3
Михалыч. wrote:
Я не знаю как на Кубани.....не бывал..Всю жизнь в Москве промучался. :)
:woohoo: :oops:Михалыч. wrote:
Вот они то как раз "обшаривают" и "смотрят".И таких,с учетом последних "народолюбивых" законов нашей власти, будет становиться все больше и больше.....
О чем это? По-моему программа халявного кредитования малых хозяйств закончилась вместе с 12ым годом?
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 11 years 1 week ago #469

  • Михалыч.
  • Михалыч.'s Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 20
  • Thank you received: 4
  • Karma: 0
admin wrote:
Михалыч. wrote:
Я не знаю как на Кубани.....не бывал..Всю жизнь в Москве промучался. :)
:woohoo: :oops:Михалыч. wrote:
Вот они то как раз "обшаривают" и "смотрят".И таких,с учетом последних "народолюбивых" законов нашей власти, будет становиться все больше и больше.....
О чем это? По-моему программа халявного кредитования малых хозяйств закончилась вместе с 12ым годом?
Народолюбивых у меня стоит в кавычках. ;) Функция государства, в данный момент, сводится к выбиванию с народа налогов в той или иной форме.И все! Так что выживать будем кто как умеет.....Вот и потянется народ к личному хозяйству....Я об этом. А Вы что подумали? :lol:
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 9 years 4 months ago #2284

  • вова
  • вова's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
что то все затихли?
Или кризис прибил?
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 9 years 4 months ago #2285

  • вова
  • вова's Avatar
  • OFFLINE
  • Новый участник
  • Posts: 4
  • Thank you received: 1
  • Karma: 0
:(
The administrator has disabled public write access.

Видеообзоры и ролики о технике 4 years 4 months ago #3432

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Давно не был на сайте. Поэтому привет всем труженикам на Уральцах и Админу! Ну и по поводу видеобзора ......... конечно это вещь хорошая и я согласен с Михалычем, что надо делать обзор узлов и деталей. Кстати пусть это и будет для кого то реклама, а для кого-то полезная информация.
Ну очень посмеялся, что в самой богатой стране да ещё на Урале проблемы с интернетом! Ну у вас в России хоть запчасти есть, а Вы давайте к нам в Беларусь..... так и интернет не надо будет,, когда ни хрена нет, а если комерсы предложат (именно речь о прямых поставщиках) что ни спроси так под заказ месяца 2-3 ...... не буду продолжать о их матери! Короче это совсем другая история! АДМИН давай кино...... вот меня интересует гидравлика. Кто у Вас думал запорожцем, когда выход на распределителе 2 штуки, а клапан 1 штук и если хочешь чтобы работали 2 цилиндра слетай на марс, или регулируй (переключай) предохранительным клапаном.............
The administrator has disabled public write access.