Wednesday, 04 24th

Last update

Font Size

SCREEN

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel
  • Page:
  • 1
  • 2

TOPIC: Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 9 years 1 week ago #2582

  • ramona
  • ramona's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Александр_1964
  • Posts: 44
  • Thank you received: 8
  • Karma: 0
admin wrote:
ramona wrote:
anfikom wrote:
Здравствуйте Админ! Зачем снимать части навески при подключении самосвального прицепа от штатного распределителя (я такое не писал) чему они мешают и кому? вы пишите закрутить клапан на гидробаке - тогда вопрос его основная функция? если он предохранительный то от пов. давления при напоре рвд не лопнет или не треснет он вообще? а если функция перепуска масла, тогда как опустится например прицеп если выход открыт, а вход в бак закрыт?
И продолжения вопроса 3 про световые габариты. Вы что продаёте прицепы, а поворотники со стопами установленные сзади прицепа ни к чему не подключаете? В тракторах нет выносной разетки и получается они передвигаются с прицепом по дорогам без сигнальных огней? Я не понимаю Ваш ответ попробуйте подключить ........ а вдруг сгорит реле или выдержит так что ли?
В принципе Админ по гидравлике ответил правильно .Но есть нюансы.Опишу порядок работы со своей гидравликой. Мне надо подсоединить прицеп. Рычаг подъёма- опускания навески в состоянии подъём .Навеска поднялась ,рычаг перешёл в нейтральное положение.Винт- клапан :под сидением: закручиваю до конца ,в моём случаи нужно дотянуть ключом .Происходит перекрытие канала подачи масла на навеску и удержание навески в крайнем верхнем положении.Так-же служит для регулировании плавности опускания навески.Очень удобно для работы с фрезой ,плугом. Агрегаты врезаются в землю плавно без резкой нагрузки.Подсоединяю прицеп через быстросыём .А вот здесь ждала засада ! На (папке) клапан:фото прилагаю: оказался короче и при соединении к (мамке) не отрывался канал прохода масла по шланге .Устранил покупкой нового в ближайшем магазине .Рычаг в положение подъём- кузов подняло .Рычаг в положение опускание -кузов опускается под собственным весом .Вот как-то так.

Благодарю ramona за содержательный ответ.[/quote Пожалуйста.
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 9 years 4 days ago #2593

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Админ! Я у Вас спрашиваю про конкретную модель Уралец 180! прочитайте внимательно инструкцию и скажите где вы нашли выносную розетку или вилку? К чему вы подключаете прицеп? Другое дело что её (розетку или вилку) нужно установить и вопрос был от чего правильно её запитать, чтобы чего не сгорело.....................
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 9 years 4 days ago #2594

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Ув! ramona! Вы вообще вопросы читать умеете? Я спрашивал назначение клапана на конкретной модели........у Админа......а вы мне отвечаете как у вас в деревне бабка курей рубит! или как работает ваша гидравлика................... ну очень содержательный ответ........... а сколько из-за таких советов разрывает китайскую чугуняку- гидробак почитайте в интернете...........а потом советуйте как по вашему винт-клапан регулировать!
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 9 years 3 days ago #2595

  • ramona
  • ramona's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Александр_1964
  • Posts: 44
  • Thank you received: 8
  • Karma: 0
anfikom wrote:
Ув! ramona! Вы вообще вопросы читать умеете? Я спрашивал назначение клапана на конкретной модели........у Админа......а вы мне отвечаете как у вас в деревне бабка курей рубит! или как работает ваша гидравлика................... ну очень содержательный ответ........... а сколько из-за таких советов разрывает китайскую чугуняку- гидробак почитайте в интернете...........а потом советуйте как по вашему винт-клапан регулировать!

fermer.ru/forum/kitayskie-minitraktora-minitehnika-i-selskohozyaystvennaya-tehnika-dlya-lichnogo-podvorya-selskohozyaystvennaya-tehnika/102184?page=3
www.fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-lichnogo--13?page=15

Примите мои извинение что вклинился в вашу переписку с Админом .Но . Может эти ссылки помогут разобраться.
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 9 years 3 hours ago #2607

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Извинение принято. Просто Тов! или Господин Админ не всегда отвечает по существу!
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 9 years 1 hour ago #2608

  • ramona
  • ramona's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Александр_1964
  • Posts: 44
  • Thank you received: 8
  • Karma: 0
anfikom wrote:
Извинение принято. Просто Тов! или Господин Админ не всегда отвечает по существу!
Дааа ладно .Важен результат. Остальное второстепенно.
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 8 years 6 months ago #2768

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Всем привет! У нас в Белорусии сезон уборки картофеля, а у меня второй год эксплуатации уральца-180 и что.....? Техникой доволен, были казусы - заменены шаровые, два раза все болты перетягивал, естественно менял масло на м8 и набивал маслёнки, и поменял все стяжки навески. Практически год после приобретения пытаюсь установить доп. опции - НО! Сколько я здесь спрашивал у Админа и звонил диллерам всё бесполезно................. ничего нет! Как и нет в Белорусии запчастей (я имею ввиду официальных представителей и в Минске и Гомеле). Цитая этот форум приходишь к выводу, что миники продали, деньги взяли и как в МММ!!!!!!!!!!!! Поэтому (я думаю меня поддержат покупатели из РБ) опять вопросы Админу
1. Где в Минске купить дополнительный гидрораспределитель к основному.
2. Сколько будет стоить доп. распределитель с пересылкой наложеным платежом в Минск (ответ можно на емэйл)
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 8 years 4 months ago #2832

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Ув! АДМИН!!! на сегодняшний день по дате моего вопроса прошло 2 мес и 3 недели Вы вообще как нибудь отвечать будите?
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 8 years 3 months ago #2834

  • Андрес
  • Андрес's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 53
  • Thank you received: 13
  • Karma: 1
Вот прайс хорошей компании. Идут на встречу. Можно попробовать договориться. yadi.sk/i/UJuoTVpOmUC3K
Last Edit: 8 years 3 months ago by Андрес.
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 8 years 3 months ago #2835

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Конечно спасибо за прайс! Только Талды Курган причём к Минску - не пойму! А у Админа спрашиваю потому, что в Беларуси хоть один дилер эту запчастину поставляет или нет (дополнительный гидрораспределитель к Уральцу 180)
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 8 years 3 months ago #2836

  • Андрес
  • Андрес's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 53
  • Thank you received: 13
  • Karma: 1
Причем Курган? Да я ж говорю, персонал вменяемый. Поговорить, может отправят почтой.
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 8 years 3 months ago #2837

  • anfikom
  • anfikom's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Thank you received: 3
  • Karma: 2
Уважаемый! Прайс с города Курган аж Тюменской области! Что в школе по географии было.....? А где Минск.....! Надо было с Австралии прайс дать и орден себе на шею Святого Ебукентия за оказанную помощь! :evil:
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 8 years 3 months ago #2838

  • Андрес
  • Андрес's Avatar
  • OFFLINE
  • Захожу иногда
  • Posts: 53
  • Thank you received: 13
  • Karma: 1
Нет батенька, со школой у Вас проблемка. Город Курган областной центр одноименной области. А Минск ясно столица Белоруссии В сообщении 2768.Вы спрашивали у админа стоимость с пересылкой наложенным платежом в Минск. Админ не ответил. Курганская область рядом с Челябинской ( а г.Еманжелинск где и находится завод собирающий Уралец, в Челябинской области). И я пытаясь Вам помочь (вижу что зря) дал ссылку на прайс представителя минитрактора в Курганской области. С которым сам имею общение. Там же есть контакты. И коли админ не отвечает, может стоило спросить у Курганских парней? Может выслали б? Мы тут на Урале ( я из Свердловской области) иногда помогаем друг другу. И Ваша ирония на моё предложение о помощи по крайней мере оскорбительна. Ну да Вы ж не с Урала, может у Вас традиции такие. Но коли попыткой помочь я Вас оскорбил или обидел, прошу простить. Впредь уж не буду надоедать.
П.С. Медальку себе оставьте.
С уважением,
Last Edit: 8 years 3 months ago by Андрес.
The administrator has disabled public write access.

Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе 7 years 1 month ago #3163

  • Lego80
  • Lego80's Avatar
  • OFFLINE
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 24
  • Karma: 0
Уважаемые форумчане подскажите. Подключил прицеп закрутил винт под сиденьем. Перевожу рычаг навески в положение подъем цилиндр прицепа поднимается, но рычаг нужно держать если отпускаешь он отсчелкивает в нейтраль так и должно быть? (При переводе в опускание все ок) А теперь вообще перестало масло идти через дополнительный выход на прицеп, что может быть что разбирать?
The administrator has disabled public write access.
  • Page:
  • 1
  • 2
You are here: Home Форум Главный раздел Гидравлическая система минитрактора Гидрораспределители Назначение и устройство гидрораспределителей на тракторе